Добро пожаловать на сайт любителей кино!

Фильмы, рецензии, рейтинги и общение.

Входите или Регистрируйтесь.
Facebook 32 Vk 32 Twitter 32

Рэймонд Дж. Бэрри

Raymond J. Barry

882 large
  • Средний рейтинг фильмов: 8.06
  • Дата рождения: 14 Mar 1939
  • Имя при рождении: Raymond John Barry
  • Место рождения: Хэмпстед, остров Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк, США

В избранном у (1)

Timebandite thumb timebandite

Американский актер театра, телевидения и кино, драматург и художник.

КиноПоиск: http://www.kinopoisk.ru/name/3502
IMDb: http://www.imdb.com/name/nm0000855
официальный вебсайт: http://raymondjbarry.org

Мать Рэймонда также была актрисой, известной под именем B. Constance Barry.

В 1962 году Рэймонд Дж. Бэрри закончил частный Университет Брауна (Brown University), где изучал философию. Впоследствии он прошел обучение в профессиональной школе драмы (Yale School of Drama) при Йельском университете.

Прежде чем начать сниматься в кино и на телевиденни, Бэрри сыграл в 75 театральных постановках и пьесах.

Наиболее известен по таким фильмам, как "Рожденный четвертого июля"/ Born on the Fourth of July (1989), "Интервью с убийцей "/ Interview With the Assassin (2002), "Взлеты и падения: История Дьюи Кокса"/ Walk Hard: The Dewey Cox Story (22007). Помимо этого Бэрри снимался и во многих сериалах.

Кинофильмы

3 Days to Kill
Боевик, Мелодрама
Across the Line: The Exodus of Charlie Wright
Драма, Криминал
Hamill
Драма, Спорт
Justified
Боевик, Драма
Lost
Детектив, Драма
Just Married
Комедия, Мелодрама
Alias
Боевик, Детектив
Training Day
Боевик, Криминал
The Deep End
Детектив, Драма
Return to Paradise
Драма, Мелодрама
Flubber
Комедия, Фантастика
The Chamber
Драма, Триллер
Sudden Death
Боевик, Триллер
The Ref
Комедия, Драма
Cool Runnings
Комедия, Приключения
Falling Down
Драма, Криминал
Rapid fire
Боевик, Криминал
K2: The Ultimate High
Драма, Приключения
Cop
Детектив, Драма
Year of the Dragon
Боевик, Драма
You Better Watch Out
Ужасы, Триллер
An Unmarried Woman
Комедия, Драма
The Goodbye Girl
Комедия, Драма